Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Детский конкурс талантов «Круче всех!» пройдет в Барнауле

23 марта 2018 года в 17.00 во Дворце Культуры г. Барнаула состоится детский конкурс талантов «Круче всех!».
Цель конкурса – выявление и открытие для общественности уникальных способностей детей в различных жанрах и видах творчества, развития творческого потенциала, эстетического и художественного вкуса; привлечение внимания к одаренным детям, поддержка творчества детей, родителей
В конкурсе три возрастных категории:
– 1 возрастная категория: 4-6 лет
– 2 возрастная категория: 7-10 лет
– 3 возрастная категория: 11-16 лет
Также проводится конкурс рисунков на тему»23 февраля-День защитников отечества» и «8 марта – Международный женский день». И конкурс стенгазет на свободную тему.
В жюри конкурса известные барнаульцы: директор Барнаульского зоопарка Сергей Писарев, директор модельного агенства «Стиль» Татьяна Баева, руководитель детской школы тележурналистики, телеведущая Юлия Годар, ведущий специалист комитета по культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района г. Барнаула Дмитрий Ксибаев, специальный корреспондент «Российской газеты» в Барнауле Сергей Зюзин.
Ведущая конкурса Анастасия Макота.
Во время проведения конкурса для участников и их болельщиков проводится развлекательная программа. Компания «Мосигра» проводит свою игротеку. Для любителей селфи – брендовая фотозона. Кроме того, у всех ребят будет возможность полакомиться сладкой ватой, получив ее за выигранные в настольные игры купоны. После окончания конкурса и награждений, ребят ждет дискотека с аниматорами и бумажное супершоу!

Телефон для справок:8(3852) 49-06-30; 8(983)605-9147

Читайте ещё:

Перевозчика маршрута №18 в Барнауле внесли в чёрный список

В Барнауле 5 сентября пройдет II Фестиваль молодежи «АМфест»

Жительницу Республики Алтай оштрафовали за запуск квадрокоптера

Новости

В Алтайском крае 90% средств размещения прошли обязательную самооценку
Перевозчика маршрута №18 в Барнауле внесли в чёрный список
В Барнауле заготовят 63 тысячи тонн реагентов к зиме
В Барнауле 5 сентября пройдет II Фестиваль молодежи «АМфест»
Мошенники под предлогом замены полиса ОМС обманули студента из Бийска
В Ребрихе открыли новую поликлинику на 210 посещений в смену
Жительницу Республики Алтай оштрафовали за запуск квадрокоптера
Программа «Песни солдат» вошла в репертуар Алтайского музыкального театра
«Дорожное радио» стало партнером второго сезона шоу «ВИА Суперстар!» на НТВ
В Алтайском крае ремонтируют дорогу до села Красногорское
В Бийске вдвое выросло число заболевших ОРВИ
В Алтайском крае проходит дополнительная сдача ЕГЭ по русскому языку
Мараловоды из Республики Алтай возобновят экспорт пантов в Китай
В центре Барнаула перекрыли улицу из-за ремонта канализации
В Барнауле перекроют нечетную сторону Павловского тракта
Житель Иркутской области предстанет перед судом за попытку незаконного вывоза леса из Алтайского края
В Барнауле демонтируют колесо на набережной Оби
Двух подростков из Барнаула будут судить за угон мотоцикла
Подростка из Барнаула будут судить за кражу средств с банковской карты
В Алтайском крае во второй раз за год родилась тройня