Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Новый сезон популярного сериала “Улица” стартует на ТНТ

«Улица» возвращается на ТНТ! А точнее ТНТ снова погружает зрителей в эпицентр событий «Улицы» и продолжает рассказывать историю ее жителей. Любимые герои, их личные драмы и переживания, радости и казусы, любовь и дружба — самый актуальный и жизненный сериал ТНТ ворвется в каждый дом с 9 апреля в 19.30! Познакомимся с новыми героями, а также узнаем, что будет с теми, кто стал для нас больше, чем просто соседями?


«Улица» — уникальный эксперимент ТНТ, который невозможно вписать в рамки определенного жанра. Это реалити, комедия, драма и мелодрама, классическая мыльная опера, детектив и кино с «эффектом присутствия», которая идет ежедневно по будням.

«Улица» — история жителей одной из улиц спального района большого города с проблемами и ситуациями, знакомыми каждому зрителю. Любовь, измены, дружба, трагедии, криминальные истории, счастливые моменты — здесь кипит реальная жизнь! Герои «Улицы» — люди разного возраста и социального статуса со своими секретами и скелетами в шкафу. Разорившийся бизнесмен Андрей и его жена Люба, которые так и не смогли пройти проверку «бедностью» и пережили настоящую трагедию, участковый Соколов и его любовь Катя, которая влюблена в своего бывшего учителя и настоящего маньяка Стаса, рублевская жена Вахрушева, которая нашла на «Улице» «отдушину» в лице простого парня Витали и нажила кучу проблем со своим суровым мужем Аркашей, владелица салона красоты Алла, которая так хочет любви, что вечно цепляет альфонсов. И еще около 20 персонажей, в которых легко узнать своих соседей.

Одна из главных фишек «Улицы» — интеграция в сериал актуальных событий, происходящих в мире. Утром новости — вечером их обсуждение в «Улице». Такого на российском телевидении еще не было!

В продолжении «Улицы» зрителей ждут новые истории, новые сюжетные линии и новые герои.

Алиса
Консультант в сфере искусства. Однокурсница и подруга Любы и Вахрушевой . Self-made person, добилась в жизни всего сама. Она была успешна в профессии, уехала в Лондон, где ей предложил работу известный олигарх Шановский. Алиса была его личным консультантом, затем у них случился роман. Шановский открыл для Алисы галерею, а когда у него начались проблемы с законом, девушку отправили подальше от шумихи и судебных тяжб. Алиса попала на «Улицу» прямиком в квартиру Андрея. Как оказалось, с ним девушку связывает давняя симпатия.

 

Рома
Брат Алисы, добрый юный мажор, с хорошим чувством юмора, генератор проблем  для старшей сестры. Он настоящий красавчик, безбашенный Питер Пен, который не хочет взрослеть. В Лондоне он доставлял небольшие проблемы Алисе и Шановскому, потому что частенько попадал в пьяные истории. Вместе со старшей сестрой Рома уехал из Лондона и поселился на той самой «Улице».

Артем

Артем — обаятельный молодой человек, сокурсник Соколова. Раньше они были  хорошими друзьями, но в Академии Соколов увел у Артема девушку, на что последний затаил обиду. Главное для Артема — закон и право, он самый настоящий честный полицейский, прилежно работает и стремится к повышению. Но Соколов всегда на полшага впереди. Артем выражает явную симпатию Кате, но ему нравится и Алиса.

Антон Зайцев, продюсер: «Улица» нашла своего зрителя, который неравнодушен к событиям в сериале. Мы получаем огромное количество фидбэка, комментариев, лайков. Мы прислушиваемся к мнению зрителей. В первом сезоне «Улицы» мы наблюдали сплетение жанров. Иногда уходили в настоящую драму (и именно на такой ноте завершился первый сезон), иногда это был приключенческий детектив, иногда – мелодрама. В новом сезоне мы немного поменяем тональность сериала, сделаем его чуть более легким и игровым, добавим авантюрной комедии. Но драматичные и лиричные моменты, которые так полюбились зрителю, мы, конечно, оставим. Кроме этого, на «Улице» появятся новые герои, которые смогут посмотреть на события свежим взглядом. А за старых героев зрителям придется здорово переживать!»

«Улица», с 9 апреля с понедельника по четверг в 19.30 на ТНТ

Фото ТНТ

Читайте ещё:

Правительство РФ списало Республике Алтай более 940 млн рублей бюджетной задолженности

“Altai Palace” превратился в “Сибирскую монету”

В Барнауле будут судить известную коммунистку Людмилу Клюшникову

Новости

Мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова отчиталась о своей работе
Сторителлинг, ИИ и осьминожек Марис: как аудиореклама перестала быть «навязчивой» и стала «вкусной»
Правительство РФ списало Республике Алтай более 940 млн рублей бюджетной задолженности
МТС вновь напомнил о ресурсах, доступных при отключении мобильного интернета
В Барнауле возникли сложности с вакцинацией от клещевого энцефалита
Киоски под прицелом: в Барнауле демонтируют последние островки печатной прессы
Стартовал шестой сезон проекта «ТопБЛОГ»
На Детском радио стартует подкаст о российских изобретениях, которые покорили мир
В Барнауле пройдёт памятное мероприятие, посвящённое 40-летию чернобыльской катастрофы
В Барнауле назовут лучших спортсменов, тренеров и журналистов Алтайского края
Сроки нерестового запрета в 2026 году в Алтайском крае: даты, ограничения и штрафы
Клиенты криптовалютной биржи Grinex потеряли свои деньги
Начальника Западно-Сибирской железной дороги Александра Грицая подозревают в коррупции
На Алтае за четыре месяца 2026 года ввели уже 50 карантинов по бешенству
“Altai Palace” превратился в “Сибирскую монету”
Не жди чуда — стань им сам: в Барнауле стартует донорская акция
Ипотечные «американские горки» в Барнауле: почему январь взлетел, а февраль рухнул
В Барнауле будут судить известную коммунистку Людмилу Клюшникову
Защита рынка и реальность заводов: что происходит с шинной отраслью в 2026 году
Алтайские управленцы поборются за выход в финал конкурса «Лидеры России. Команда”