Яндекс Погода
Загрузка погоды...

В ГИБДД рассказали о массовой аварии на Чуйском тракте

В течение дня 3 ноября на 211-м километре автодороги Р-256 зарегистрировано 11 происшествий, из них две аварии с пострадавшими.

На месте дорожно-транспортных происшествий работали сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД Первомайского района, регулировали дорожное движение, оказывали помощь участникам происшествий, которые произошли 3-го ноября на 211-м километре автодороги Р-256.

1. Мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Камри», двигался со стороны города Барнаула в направлении города Новосибирска, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Мазда-Премаси» (водитель – мужчина 1958 года рождения), двигавшимся перед ним.

Вслед за этим столкновением с «Тойотой-Камри» столкнулся автомобиль БМВ Х5 (водитель – мужчина 1966 года рождения) и уже с ним – автомобиль «Кадиллак GMX 322» (водитель – мужчина 1993 года рождения).

Известно, что все транспортные средства двигались друг за другом в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Кадиллак GMX 322», женщина 1988 года рождения, получила телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь, не госпитализирована.

2. Водитель (мужчина 1970 года рождения) на автомобиле «Хонда ЦРВ» двигался со стороны города Барнаула в направлении города Новосибирска, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль «Фиат Дукато» (за рулем находился водитель, мужчина 1964 года рождения). В результате последнее транспортное средство по инерции допустило наезд на стоящий впереди автомобиль «Черри», под управлением мужчины 1956 года рождения.

В результате дорожной аварии пострадали пассажиры автомобиля «Хонда ЦРВ», девочка 2009 года рождения и женщина 1970 года рождения, им была оказана медицинская помощь, не госпитализированы.

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

В связи с неблагоприятными погодными условиями по возможности рекомендуем отказаться от каких-либо поездок.

Участников дорожного движения, попавших в чрезвычайную ситуацию, просьба обращаться по телефонам 112, либо 102

Читайте ещё:

Аграрии Новичихинского района потратили на технику 630 млн рублей

Кассационный суд рассмотрит жалобу на приговор бывшего вице-мэра Барнаула Антона Шеломенцева

Крупную партию саженцев из Кыргызстана задержали на границе в Алтайском крае

Новости

Аграрии Новичихинского района потратили на технику 630 млн рублей
Жительница Алтайского края получила штраф за патрон в багаже
Кассационный суд рассмотрит жалобу на приговор бывшего вице-мэра Барнаула Антона Шеломенцева
В Барнауле 14 марта пройдут продовольственные ярмарки
Крупную партию саженцев из Кыргызстана задержали на границе в Алтайском крае
В Алтайском крае полностью ликвидировали очереди в детские сады
В Алтайском крае объявили штормовое предупреждение
В Красногорском районе при пожаре в частном доме погиб мужчина
Более 8,6 млрд рублей привлек малый и средний бизнес Алтайского края благодаря господдержке
На трассах Алтайского края работает 300 машин из-за непогоды
Алтайский край вошел в тройку лидеров по производству зернобобовых
Семьи с детьми в Алтайском крае получат новую выплату
Весенний паводок в Алтайском крае ожидается в конце марта
Виктор Томенко и Максим Решетников обсудили экономику Алтайского края
Десятки домов в центре Барнаула остались без воды из-за аварии
Житель Алтайского края получил условный срок за незаконное хранение патронов и пороха
К 8 марта в Алтайский край завезли 79 тонн тюльпанов
Бийск получил 41 миллион на преображение исторического центра
Более 300 тысяч тонн зерна экспортировал Алтайский край
Почти 600 тысяч тонн зернобобовых собрали в Алтайском крае в 2025 году