Яндекс Погода
Загрузка погоды...

В ГИБДД рассказали о массовой аварии на Чуйском тракте

В течение дня 3 ноября на 211-м километре автодороги Р-256 зарегистрировано 11 происшествий, из них две аварии с пострадавшими.

На месте дорожно-транспортных происшествий работали сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД Первомайского района, регулировали дорожное движение, оказывали помощь участникам происшествий, которые произошли 3-го ноября на 211-м километре автодороги Р-256.

1. Мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Камри», двигался со стороны города Барнаула в направлении города Новосибирска, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Мазда-Премаси» (водитель – мужчина 1958 года рождения), двигавшимся перед ним.

Вслед за этим столкновением с «Тойотой-Камри» столкнулся автомобиль БМВ Х5 (водитель – мужчина 1966 года рождения) и уже с ним – автомобиль «Кадиллак GMX 322» (водитель – мужчина 1993 года рождения).

Известно, что все транспортные средства двигались друг за другом в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Кадиллак GMX 322», женщина 1988 года рождения, получила телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь, не госпитализирована.

2. Водитель (мужчина 1970 года рождения) на автомобиле «Хонда ЦРВ» двигался со стороны города Барнаула в направлении города Новосибирска, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль «Фиат Дукато» (за рулем находился водитель, мужчина 1964 года рождения). В результате последнее транспортное средство по инерции допустило наезд на стоящий впереди автомобиль «Черри», под управлением мужчины 1956 года рождения.

В результате дорожной аварии пострадали пассажиры автомобиля «Хонда ЦРВ», девочка 2009 года рождения и женщина 1970 года рождения, им была оказана медицинская помощь, не госпитализированы.

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

В связи с неблагоприятными погодными условиями по возможности рекомендуем отказаться от каких-либо поездок.

Участников дорожного движения, попавших в чрезвычайную ситуацию, просьба обращаться по телефонам 112, либо 102

Читайте ещё:

На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан

Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах

Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев

Новости

На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан
Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах
Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае за неделю снизилась на 23%
На Чуйском тракте установили первый в Республике Алтай пункт автоматического контроля веса и габаритов
В Алтайском крае с 2026 года увеличат взносы на капитальный ремонт домов
Экс-директора строительной компании обвиняют в мошенничестве при строительстве аэропорта в Барнауле
Дорожные службы Алтайского края переходят на круглосуточный режим работы в праздники
В Алтайском крае более 8,5 тысяч студентов учатся по программе «Профессионалитет»
Мошенники обманули жительницу Барнаула при попытке арендовать жильё
Для барнаульских школьников на каникулах организуют более 100 мероприятий
Более 2,5 млн рублей направили на модернизацию Змеиногорского музея
В Алтайском крае наградили 57 лучших педагогов премиями губернатора
Бийская скорая помощь за неделю доставила в больницы 29 человек с инсультом
С 1 января проезд в троллейбусах Рубцовска подорожает на 10 рублей
В Ребрихинском районе Алтайского края зафиксирован 29-й случай бешенства
В Алтайском крае объявили конкурс на проведение Дельфийских игр
На новогодних каникулах в Алтайском крае сохранится обычный график работы поликлиник
В Алтайском крае поздравили многодетные семьи на итогах эстафеты «Согрей теплом родительского сердца»
В центре Барнаула 26 декабря временно ограничат движение