Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Смотрите вместе с Радио ENERGY криминальный боевик “Закатать в асфальт”

Радио ENERGY – партнер нового криминального экшена «Закатать в асфальт» с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

В фильме также снимались Дженнифер Карпентер, Лори Холден, Дон Джонсон, Майкл Джей Уайт, Томас Кречман, Удо Кир и другие. Режиссер и сценарист – С. Крэйг Залер.

В основе сюжета – история о двух бывших полицейских, нашедших себя в криминальном мире. Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье, где их главным врагом становится вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести полиции.

Премьера боевика «Закатать в асфальт» состоялось на Международном кинофестивале в Венеции в сентябре прошлого года. В российском прокате картина стартует 21 марта 2019 года.

Самые активные слушатели Радио ENERGY смогут оценить фильм С. Крэйга Залера одними из первых – на радиостанции пройдет розыгрыш приглашений на специальный показ.

Барнаульцы могут выиграть билеты на фильм «Закатать в асфальт» участвуя в розыгрыше в группе Радио ENERGY Барнаул 87,5 FM!

Следите за подробностями в эфире и на www.energyfm.ru!

Читайте ещё:

Вождь вернулся: в Барнауле завершается реконструкция памятника Ленину на площади Советов

Счетная палата Барнаула насчитала более 700 млн рублей финансовых нарушений

Правительство РФ списало Республике Алтай более 940 млн рублей бюджетной задолженности

Новости

“Юмор FM” стал партнёром новой экранизации “Приключений желтого чемоданчика”
В Кремле пройдёт “Дискотека Детского радио”
В Алтайском крае сохраняется риск подтоплений: уровень воды в реке Кулунда превысил критическую отметку
Вождь вернулся: в Барнауле завершается реконструкция памятника Ленину на площади Советов
“Показательные толпы” вместо уборки: как субботник стал PR-спектаклем
Когда в Алтайском крае закончится отопительный сезон?
“Черкизово” инвестирует в Сибирь: как покупка за полмиллиарда укрепляет продовольственную безопасность страны
В ближайшие дни на Алтае потеплеет
Субботний шопинг с выгодой: где и что купить на продуктовых ярмарках в Барнауле
На ремонт важной трассы в Алтайском крае направят более 200 миллионов рублей
В Алтайском районе полицейские изъяли килограмм конопли у рецидивиста из Белокурихи
Жительница Барнаула лишилась 6 миллионов рублей из-за схемы с “безопасным счетом”
Счетная палата Барнаула насчитала более 700 млн рублей финансовых нарушений
Оперативная информация МЧС о паводковой ситуации в Алтайском крае
Бухгалтер лесхоза в Алтайском крае получила условный срок за растрату
Алтайские аграрии массово переходят на подержанную технику
“Спустили на тормозах”: родители кадета заявили о травле в барнаульском кадетском корпусе
Мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова отчиталась о своей работе
Сторителлинг, ИИ и осьминожек Марис: как аудиореклама перестала быть «навязчивой» и стала «вкусной»
Правительство РФ списало Республике Алтай более 940 млн рублей бюджетной задолженности