Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Скоро на телеканале ТНТ-PREMIER состоится премьера сериала «СЕКТА»

Скоро на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER выходит «Секта» — сериал в жанре, соединяющем драму и психологический триллер, откровенно и очень реально рассказывает о вещах, редко попадающих в фокус мэйнстримных медиа: оккультизме, методиках порабощения сознания, оргиастических ритуалах, зависимости не уступающей наркотической.

Главную роль в «Секте» исполнила Светлана Ходченкова. Также в сериале участвуют Филипп Янковский, Евгений Коряковский («Толя-робот»), Анастасия Чистякова («Праздник»), Павел Кузьмин («Дуэлянт»), Григорий Сиятвинда («Жмурки»), Екатерина Волкова («Закон каменных джунглей») и Марта Тимофеева («Звоните ДиКаприо!»).

По сюжету специалисты по выводу людей из культов, депрограммеры, получают заказ на освобождение девушки Ники – экс-модели, звезды рекламных роликов из секты «Первозданных». Методы депрограммеров крайне жесткие – на грани психологического и даже физического насилия. Для ухода за Никой депрограммеры нанимают сиделку Лилю (Светлана Ходченкова). Но все идет не по плану, когда могущественный лидер секты объявляет настоящую войну депрограммерам и готов на все, чтобы вернуть Нику.

Продюсеры проекта: Антон Щукин, Антон Зайцев и Артем Логинов — Good Story Media. Это создатели таких сериалов, как «Звоните ДиКаприо», «Сладкая жизнь», «Физрук», «Ольга», «Реальные Пацаны».
Авторы сценария: Гела Баблуани и Анастасия Самойлова.

«Секту» снял режиссер Гела Баблуани, дважды лауреат самого известного фестиваля независимого кино «Сандэнс» и обладатель двух призов Венецианского фестиваля.

Сериал не будет показан по телевидению, он произведен специально для онлайн платформы ТНТ-PREMIER.

Читайте ещё:

Владимир Путин подписал закон о создании игорной зоны в Горном Алтае

Программа празднования Дня Победы в Барнауле: полный список мероприятий 9 мая

Продуктовая сеть «Мария‑Ра» реорганизует бизнес-структуру

Новости

На трассе Новокузнецк — Бийск форсируют восстановление после апрельского обрушения
Свыше 2 тонн алтайского мёда «Разнотравье» проверили перед отправкой в Китай
Житель Бийска устроил расправу над расклейщиком листовок: клей на голове и удары бутылкой
«Информационная тишина как оружие»: продюсер Радио ЭНЕРДЖИ раскрыл студентам механику громкого ребрендинга
Слезы на высоте 10 тысяч метров: выяснилось, почему даже негрустные фильмы трогают нас в самолете
Не только в десерте: эксперты объяснили, как незаметный сахар в привычных продуктах вредит здоровью
Эксперты развенчали главные страхи о кофе
Радиостанция «Юмор FM» переехала в Технопарк НТВ
Алексей Смертин встретил свой 51-день рождения на бегу
Почему дети болеют в жару и как защититься от сквозняков, кондиционеров и холодной воды
Осторожно: звонок «из службы поддержки» может лишить доступа к деньгам — эксперт раскрыл схему
IT, инженеры и врачи: барнаульские родители назвали самые востребованные направления у выпускников 2026 года
Урок от бригады «103»: барнаульские школьники учились накладывать жгуты и запускать сердце
Алтайский край направил в Мали 770 тонн гороховой крупы в рамках программы ООН
Первый рейс S7 Airlines из Красноярска в Горно-Алтайск выполнен со 100-процентной загрузкой
Эксперты напомнили жителям Алтайского края, какие прививки необходимо обновлять взрослым
«Всё утекло»: в алтайской Березовке пересохло единственное озеро для купания
Алтай официально открыл летний туристический сезон фестивалем «Цветение маральника»
В Горном Алтае произошло землетрясение
1 мая: история праздника, традиции и современное значение