Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Реклама 16+ ООО «ЛАЙК-РАДИО» 2225190957 ERID:LdtCKXUY9

Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер
16+

Горбачёва, Галустян и Деревянко заменят голливудских звёзд

21 июня в 23:00 на телеканал СТС вернётся комедийное «Шоу выходного дня» и его ведущие, лауреаты «ТЭФИ 2018» Антон Лирник и Роман Юнусов. В новых выпусках шоу под их обаяние попадут: Ирина Горбачёва, Павел Деревянко, Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Ирина Старшенбаум, Михаил Шац, Александр Незлобин, Андрей Рожков, Юлия Михалкова, Тимур Родригез, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Рита Дакота, Варвара Визбор, Маша Вэй и другие звёзды.

 

В обновлённом формате шоу трёх звезд каждого выпуска ожидает целый микс юмористических испытаний. В первой программе Тимур Родригез зарифмует шуточные строчки в стиле блюз, Алина Алексеева покажет смешных животных-мемов, а Михаил Галустян превратится в крёстного отца Дона Спагетти в новой постоянной рубрике «Очень серьёзное кино». Во время комедийного скетча с криминальной начинкой актёр отметит День Сызрани, станцует как пингвин и организует продажу армянского сыра и хурмы.

Испытание голливудскими фильмами пройдут и другие звезды. Так, Михаил Шац станет киборгом Шаценеггером, Марина Федункив заменит Шэрон Стоун в «Основном инстинкте», а их коллега Ирина Горбачёва сыграет главную героиню легендарного фильма «Титаник». На съёмках актриса примерила платье и украшения в духе 20-х годов: «Даже ожерелье подобрали такое же, как в “Титанике”, удивлялась Ирина. Обычно меня просят сделать что-то танцевальное, а здесь театральная история с переодеваниями, что стало полной неожиданностью. На самом деле шоу необычного формата это круто, смешно, оригинально, ни на что не похоже».

Проверить себя в неожиданных условиях предстояло и исполнителю главной роли в сериале «Дылды» Павлу Деревянко, который перевоплотился в Нео из «Матрицы». «Вжиться в роль я не успел, хотя, конечно, образ шикарный, улыбался он. Такая живая импровизация, к сожалению, не является моей сильной стороной, но это было весело, вкусно, по-доброму и классно

В новых выпусках звёзды не только украшают классику кинематографа, но также угадывают знаменитостей по рисункам детей, принимают душ из перьев и лепестков роз, помогают бабушкам сделать селфи и даже передают послание инопланетянам с помощью жестов. Как раз последнее предстояло сделать звезде «Притяжения» Ирине Старшенбаум. «Мне кажется, в импровизации заключается почерк каждого артиста, признавалась актриса. То, что происходило сегодня, было похоже на актёрский тренинг. Не знаю, насколько талантливо получилось, но было весело. Столько активностей, надо было вместо платья взять худи и леггинсы».

Во втором сезоне съёмки развлекательного шоу перенеслись из Санкт-Петербурга в Москву. Среди постоянных участников программы — популярный блогер Ника Вайпер, человек-пластилин Александр Волохов, самый загадочный комик-корреспондент Митя Сорокин и главный усатый стендапер страны Руслан Мухтаров. За музыкальную поддержку проекта отвечают бывшие квнщики из группы «Камызяки Бэнд».

«ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ»

21 июня – премьера на СТС!

по пятницам в 23:00

Читайте ещё:

В Республике Алтай расширят до четырех полос более 20 км Чуйского тракта

В Барнауле началось вещание Радио Гордость

Эксперты позитивно оценивают тенденции рекламного рынка

Новости

“Гонка Героев” открывает сезон при поддержке ENERGY
Шакира, Давид Гетта, Кэти Перри и другие мировые звезды – в эфире и в визуальном оформлении ENERGY
Кто в Барнауле может зарабатывать 200 тысяч рублей?
В Республике Алтай расширят до четырех полос более 20 км Чуйского тракта
График работы РЭО ГИБДД Алтайского края в праздничные дни
ГИБДД информирует об ограничении движения транспорта
Четыре барнаульских школьника стали призерами Всероссийской олимпиады по химии
МИЛЛИОН-МАРАФОН: денежные выходные с “Юмор FM”
На одной из алтайский трасс запретили движение грузовиков
ENERGY исполняет мечты! Незабываемый тур в Монтеррей на выступление Джареда Лето
ГИБДД сообщает об ограничении движения транспорта
Как добиться эвакуации чужого автомобиля?
ГИБДД сообщает об ограничениях из-за передвижения военных колонн
На Старом мосту в Барнауле будет временно прекращено движение транспорта
Госавтоинспекция Алтайского края информирует об ограничении движения транспорта
Паводковая ситуация на федеральных трассах Алтайского края стабилизировалась
Житель Алтайского края задержан за призывы к осуществлению террористической деятельности
Четыре семьи из Алтайского края вышли в финал конкурса “Это у нас семейное”
Начальник отдела ФКУ Упрдор «Алтай» подозревается в серьезном преступлении
Два представителя Алтайского края вышли в финал Национальной премии «Россия – страна возможностей»