Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Уникальный концерт Елены Темниковой будут транслировать из студии Радио ENERGY

Елена Темникова и Радио ENERGY приглашают на первый в России живой VR-концерт из радиостудии в дополненной реальности. Это значит: у слушателей радиостанции, где бы они ни находились, будет возможность «зайти» в студию Радио ENERGY, открыв AR-портал со своего смартфона. 11 декабря в 13:00 инновационные технологии видео «телепортируют» их на эксклюзивное выступление королевы дип-хауса Елены Темниковой.

Уникальное мультимедийное шоу будет транслироваться с камер 360º VR на промо-сайте проекта. Специальное оборудование снимет абсолютно все, что происходит в московской студии Радио ENERGY, а зрители в реальном времени смогут встать рядом с артистом и музыкантами, используя виртуальную реальность. Не упустите шанс увидеть живой VR-концерт Елены Темниковой с live-бэндом в прямом эфире!

Через несколько дней после инновационного концерта в это воспоминание можно будет возвращаться в любой момент: достаточно запустить приложение TEMNIKOVA AR, открыть AR-дверь в студию Радио ENERGY и зайти в нее.

Это, кстати, не единственный совместный проект радиостанции и одной из самых популярных исполнительниц. В первых числа декабря Радио ENERGY выпустило свою первую Instagram-маску из запланированной линейки AR-продуктов. Разработчиком совместного большого инновационного проекта выступила TEMNIKOVA® Media Intelligence Lab. певицы Елены Темниковой, которая является безусловным лидером в странах Восточной Европы по охвату масок (2 миллиарда показов).

– Мы изначально не видели для себя других партнеров, кто бы так понимал и тренды, и музыку, и стиль – все то, за что «топит» Радио ENERGY… И это – только начало в запланированной череде совместных инновационных проектов, – сообщил Денис Сериков, генеральный продюсер Радио ENERGY.

Подробнее о VR-концерт – на https://vr-energy.temnikova.ru. Попробовать маску от Радио ENERGY можно на www.instagram.com/a/r/?effect_id=1057783737916246.

Читайте ещё:

Барнаул вошёл в тройку городов с самым быстрым ростом цен на новостройки

Два новых светофора заработали в Барнауле

Новый очаг бешенства выявили в барнаульском доме с музеем «Мир времени»

Новости

Предприятия Алтайского края приобрели технику на 450 млн рублей через лизинговый фонд
Барнаул вошёл в тройку городов с самым быстрым ростом цен на новостройки
Алтайский край планирует нарастить несырьевой экспорт на две трети за пять лет
Два новых светофора заработали в Барнауле
Новый очаг бешенства выявили в барнаульском доме с музеем «Мир времени»
Алтайский край привлек более 58 млн рублей грантов на культуру
В Алтайском крае рассказали, как оплачивается больничный по уходу за ребёнком
Радиостанция «Юмор FM» поддержала премьеру нового мультфильма про трёх богатырей
Для детских лагерей Алтайского края установили обязательную квоту для детей-инвалидов
В Барнауле открылись главные новогодние фотозоны и ледовые горки
Специалисты Минздрава дали жителям Алтайского края рекомендации о безопасном праздновании Нового года
Железнодорожники-волонтёры провели новогодние акции в Алтайском крае
Алтайский край стал одним из лидеров России по лесовосстановлению
В Алтайском крае стартовали Губернаторские новогодние ёлки
Более 1900 жителей Алтайского края получили помощь на газификацию домов в 2025 году
Депутаты АКЗС исполнили новогодние желания детей из разных районов края
Четыре учреждения культуры откроют после ремонта в Алтайском крае в конце декабря
День многодетной семьи впервые отметили в Алтайском крае
Краевые театры Алтая представили премьеры новогодних спектаклей
Более 400 машин ежедневно работают на расчистке дорог Алтайского края