Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Звёзды “Дорожного радио” проведут новогодний музыкальный телемарафон

31 декабря церемония вручения IX Народной премии «Звёзды Дорожного радио» пройдёт в абсолютно новом формате. Исполнители самых популярных хитов по версии слушателей радиостанции получат престижные награды и проведут девятичасовой музыкальный новогодний марафон для миллионов своих поклонников. Выступления всенародно любимых артистов можно будет одновременно увидеть и услышать в FM-диапазоне, онлайн-трансляции на сайте и «Одноклассниках».

С января радиослушатели голосовали за понравившиеся им песни на dorognoe.ru. Каждую неделю по субботам ведущий программы «Звёзды Дорожного радио. ТОП 10» объявлял промежуточные позиции хитов в рейтинге. 28 ноября по итогам сводного чарта стало известно, что в итоговом онлайн-концерте 31 декабря выступят: Леонид Агутин, Николай Басков, Дима Билан, Татьяна Буланова, Олег Газманов, Денис Клявер, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Анита Цой, группа «Фабрика» и многие-многие другие самые яркие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

В течение всего дня знаменитые гости в компании любимых ведущих — Кирилла Сорокина, Дарьи Далинской и Никиты Леонова — будут устраивать розыгрыши, проводить конкурсы, звонить своим поклонникам и, конечно, поздравлять с наступающим Новым годом многомиллионную аудиторию радиостанции. Также все праздничные дни пожелания звёзд «Дорожного радио» будут звучать на популярных федеральных телеканалах страны.

Следить за церемонией вручения IX Народной премии «Звёзды Дорожного радио» 31 декабря с 11:00 по московскому времени можно будет сразу на нескольких платформах — в эфире радиостанции, на dorognoe.ru и в одной из самых популярных социальных сетей «Одноклассники».

Читайте ещё:

На ремонт дорог в Алтайском крае направят более 700 млн рублей

Ледоход на реках Алтайского края начнется во второй половине апреля

В Барнауле 11-летний мальчик погиб от удара током

Новости

На ремонт дорог в Алтайском крае направят более 700 млн рублей
Ледоход на реках Алтайского края начнется во второй половине апреля
В Алтайском крае 23 марта потеплеет до +6 градусов
В Барнауле 11-летний мальчик погиб от удара током
Почти 90 млн рублей направят на выплаты многодетным семьям в Алтайском крае
В селе Дмитро-Титово Кытмановского района откроют новую пожарную часть
Уровень ОРВИ в Алтайском крае снизился на 57%
Из колоний Алтайского края освободили 64 тяжелобольных заключенных
В Барнауле отремонтируют памятник Ленину на площади Советов
Почти 270 территорий обработают от клещей в Барнауле
Полигон токсичных отходов на берегу озера в Яровом рискует оказаться в воде
Россельхознадзор выявил нарушения при продаже мёда на маркетплейсе
Лабораторные исследования подтвердили качество алтайской водки
В Барнауле 156 молодых беременных студенток получили выплаты по 100 тысяч рублей
Ввоз 18 тонн казахстанских томатов запретили в Алтайском крае
Массовое нарушение правил парковки произошло в Барнауле из-за проведения «Альфа-Конфы»
В Алтайском крае проходят учения по подготовке к паводкам
Предприниматели края получили 7,25 млрд кредитов благодаря господдержке
Почему нельзя останавливать рекламу в кризис. Руководитель «Алтай FM» назвал главные ошибки бизнеса
Почти 50 млн россиян слушают радио еженедельно