Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Дорожное радио” запускает новую рекламную кампанию

«Дорожное радио» решило напомнить своим слушателям, насколько важны родные люди в жизни каждого. О том, что «отец — это призвание, пример для подражания!», а «мамин милый взгляд — лучше всех наград!». В июле по всей России стартует масштабная рекламная кампания радиостанции.

В рамках промоактивностей для широкого охвата аудитории будут использованы различные площадки коммуникации. Ролики с участием звёзд «Дорожного радио» попадут в эфир федеральных телеканалов. Яркие имиджи в фирменной цветовой палитре станции увидят читатели общероссийских тиражей газет и глянцевых журналов. Кроме того, на улицах появятся тематические билборды. В Москве будут задействованы экраны на автомобильных заправках и в аэроэкспрессах, а также транзитная реклама внутри вагонов пригородных электричек. Последнее стало возможным благодаря партнёрству с компанией «Актив СП» — официальным рекламным оператором крупнейшего железнодорожного пассажирского перевозчика в Московском регионе АО «Центральная ППК». Запланированный охват кампании до конца лета должен составить более 82 000 000 контактов.

Андрей Михайлов, программный директор «Дорожного радио»:
«Мы всегда стараемся создавать и поддерживать теплую уютную домашнюю атмосферу на “Дорожном радио”. Не только 8 июля в День семьи, любви и верности, но и в оставшиеся 364 дня в году. Слушая любимые песни, надеюсь, каждому захочется позвонить близким и поблагодарить их за всё, в том числе, в эфире нашей радиостанции».

В популярных шоу «С утра пораньше» и «Вечернее направление» ведущие Никита Леонов и Сергей Романов традиционно разыгрывают семейные подарки среди москвичей: билеты в цирк, пригласительные в кино и несколько килограммов мороженого. А в программах «Добрый день» и «Добрый вечер» ежедневно слушатели со всей страны поздравляют тех, кто им дорог, с радостными событиями в жизни: дочь желает отцу здоровья в день рождения; бабушка передает привет своим детям и внукам; один брат сообщает другому, что тот стал дядей.

Еще больше информации о проектах «Дорожного радио» можно узнать в эфире, на dorognoe.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

изображение Марина Вельможко с сайта Pixabay

Читайте ещё:

В Алтайском крае благоустроят 82 общественные территории

Жителей Алтайского края предупредили о возможных помехах на телеэкранах

В Барнауле при пожаре в гаражном боксе спасли мужчину

Новости

В Алтайском крае благоустроят 82 общественные территории
Жителей Алтайского края предупредили о возможных помехах на телеэкранах
В Барнауле после масштабной реконструкции открылся Музей военной истории
В Барнауле при пожаре в гаражном боксе спасли мужчину
Более 215 тысяч пожилых жителей Алтайского края приняли участие в программе «Активное долголетие»
В Бийске работникам «Алтайской фанеры» выплатили 2 млн долга по зарплате
Пять человек госпитализированы после лобового столкновения КамАЗа и микроавтобуса в Шипуновском районе
В Алтайском крае начали применять новый метод диагностики рака простаты
В Заринском районе по иску прокурора ликвидировали свалку
Барнаульские нейрохирурги спасли пациента с пулей в голове
На трассах Алтайского края с гололедицей борются более 450 машин
В Барнауле при пожаре в пятиэтажке спасли двух человек
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась на 3,2% за неделю
Барнаульская фирма отсудила 1,3 млн за работы на ледовой арене
В Бийске предупредили о новой волне фейков об оборонных предприятиях
Президент России повысил в звании главу алтайского следкома
Барнаульского предпринимателя оштрафовали за соус с кишечной палочкой в «Грильнице»
Алтайские предприниматели могут получить льготные займы от 7,75%
Курьер мошенников обманул пенсионера и сам остался ни с чем
В Алтайском крае задержали подозреваемого в госизмене