Яндекс Погода
Загрузка погоды...
12+

В Барнауле началось вещание Радио Гордость

Барнаул стал седьмым городом вещания Радио Гордость. Новая радиостанция работает с 1 апреля на частоте 87,9 FM.

Радио Гордость транслируется в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Тюмени, Нижнем Новгороде и Краснодаре. С первых дней вещания Радио Гордость стремительно набирает популярность, позитивный и оптимистичный эмоциональный фон радиостанции вызывает устойчивый интерес у радиослушателей.

Программный директор Радио Гордость Константин Терехов:

“Гордость” – это радио, где звучат песни о любви к нашей великой стране, где звучат голоса людей, которые искренне любят нашу Родину, настоящих патриотов. Мы в это слово вкладываем настоящие русские ценности, которые лягут в основу нашего эфира”.

Радиостанция появилось при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Основной целью Радио Гордость является популяризация отечественных достижений в области экономики, науки,  культуры и спорта, формирования позитивного имиджа России и регионов.

Музыкальный формат радиостанции – песни российских и советских исполнителей на русском языке. Наряду с музыкой в эфир выходят мини-программы, которые коротко рассказывают о лучших местах нашей страны, о фактах, вызывающих гордость, знакомят с новыми именами и рекомендуют, куда отправиться в путешествие.

На сайте радиогордость.рф опубликован электронный адрес музыкальной редакции, на который музыканты могут отправлять свои записи.

Начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Киричук:

“В Алтайском крае представлены многие федеральные радиостанции для людей с различными музыкальными и информационными предпочтениями. И сейчас в столице края запускается новая радиостанция “Гордость”. Это радио объединяет не только лучшие отечественные музыкальные композиции для разных поколений, но и интересный информационный контент по темам достижений и побед нашей страны, формирует позитивный и патриотический имидж России”.

В Барнауле Радио Гордость вошло в медиагруппу Алтай FM.

Официальный сайт Радио Гордость радиогордость.рф

Радио Гордость в Telegram https://t.me/radiogordost

Радио Гордость в ВКонтакте https://vk.com/radio_gordost

Радио Гордость в ОК https://ok.ru/radiogordost

Читайте ещё:

Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля

В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях

Участок Чуйского тракта на подъезде к Телецкому озеру расширяют и укрепляют

Новости

Вечер памяти Виктора Цоя устроят в барнаульском парке «Изумрудный»
Барнаульское «Динамо» завершит первый круг чемпионата России домашним матчем
В Алтайском крае установили причину массовой гибели пчел
Погода на выходные в Алтайском крае: дожди, грозы и порывы ветра
Алтайский край примет Всероссийский день поля в 2026 году
Парк «Юбилейный» в Барнауле планируют развивать с участием инвесторов
В Алтайском крае мужчина признался в убийстве жены, чтобы остаться в изоляторе
Мошенники под видом силовиков: жителей Алтайского края предупреждают о новых схемах обмана
Центр традиционной марийской культуры открыли в Алтайском крае
Браконьеров на Алтае обязали выплатить 180 тысяч рублей за отстрел бурого медведя
В лесных питомниках Алтайского края высадили семена на площади 13 гектаров
Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля
Алтайский край столкнулся с сезонным ростом энтеровирусных заболеваний
10 км трассы Алейск-Краснодарское в Алтайском крае обновят за два года
В Барнауле планируют открыть новую спортивную школу
В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях
Барнаульская семья получила компенсацию за сорванный из-за ошибки в паспорте отдых
На сколько выросли тарифы ЖКХ в двух Алтаях с июля
Жители Алтайского края благодарят сотрудников ГАИ
Пожарные спасли троих детей при возгорании в 15-этажном доме в Барнауле