Яндекс Погода
Загрузка погоды...
6+

“Юмор FM” приглашает на фильм “Семейный переполох”

20 июня в прокате стартует комедия «Семейный переполох», главные роли в которой исполнили Зоя Бербер, Владимир Гуськов, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Савелий Кудряшов и Александра Урсуляк. Федеральным партнером релиза выступает «Юмор FM», бренд представлен на кинотеатральных постерах и задействован в рекламной кампании фильма.

В центре сюжета – история образцовой домохозяйки Ани, посвятившей жизнь заботе о семье. Близкие привыкли, что мама всегда одна дома с тремя детьми, пока папа Саша пропадает на работе. Однажды, обидевшись на неуместную выходку супруга, Аня решает уйти от него с детьми и найти работу, начав самостоятельную жизнь. Получается у нее не все и не сразу. А в это время дети, оказавшись дома одни, устраивают настоящий переполох.

«Фильм, в первую очередь, о том, как важно понимать друг друга, ценить заботу, внимание, любовь своих близких и отвечать им взаимностью. В жизни зачастую происходит так, что ценить мы начинаем только тогда, когда теряем. Только лишившись кого-то, осознаем, насколько много для нас значил этот человек», – рассказал автор сценария и режиссер Евгения Юстус.

Исполнительница одной из главных ролей Зоя Бербер призналась, что очень любит сниматься в ромкомах и семейных фильмах: «Мне нравится, быть частью таких теплых и уютных картин, где происходит легкий диалог со зрителем, а том, что порой бывает сложно. Но даже из трудных ситуаций можно найти простой выход. Для этого надо открыть глаза и посмотреть на все со стороны. Я ожидаю теплого, доброго чувства от этого фильма, которое подарит зрителю энергию и хорошее настроение».

В фильме также снимались Никита Тарасов, Владимир Селезнев, Алексей Гришин, Наталья Земцова и другие. Дистрибьютор – «Централ Партнершип». Еще больше информации – в эфире, на сайте и в соцсетях «Юмор FM».

Читайте ещё:

Опасные сувениры из Таиланда нашли у туристов в аэропорту Барнаула

В Барнауле хотят снизить налог на дорогостоящий недострой

Максим Сабына избран главой Первомайского района

Новости

Новая цифровая платформа для пациентов заработала в Алтайском крае
В Алтайском крае расширили список льготников на древесину среди участников СВО
Свыше 8,5 тысяч событий посетила молодежь Алтайского края по Пушкинской карте
Опасные сувениры из Таиланда нашли у туристов в аэропорту Барнаула
В Барнауле хотят снизить налог на дорогостоящий недострой
Максим Сабына избран главой Первомайского района
В Барнауле покажут документальный фильм о помощи животным
Благодаря инфраструктурным кредитам в Алтайском крае построили 325 тысяч квадратов жилья
Почти 2 тысячи тонн пшеничной муки высшего сорта впервые поставили из Алтая в Гонконг
В Хабарском районе дорожники вытащили фуру из кювета
В Барнауле усилили борьбу с нелегальными таксистами
Охранное предприятие из Симферополя занесли в чёрный список в Барнауле
В Барнауле сразу на двух участках перекрыли полосы из-за ремонта водопровода
Детский сад в Славгороде отремонтируют после 10 лет простоя
В Барнауле из-за повреждения водопровода без воды остались 119 частных домов и многоэтажка
В Алтайском крае выписали первую тройню в 2026 году
Алтайский край поднялся на 67-е место в рейтинге российских регионов по качеству жизни
В Новоалтайске с 1 апреля подорожает проезд в муниципальных автобусах
Аномальные морозы до -42 градусов придут в Алтайский край в конце февраля
В Барнауле начали готовиться к весеннему паводку