Яндекс Погода
Загрузка погоды...

“Юмор FM” получил диплом премии “Бренд года в России 2024”

«Юмор FM» – мультимедийная площадка юмористического контента и качественной отечественной музыки. В нашем эфире представлен широкий спектр остроумных хитов как собственного производства, так и от признанных мастеров жанра», – сказал продюсер радиостанции Никита Савиных на церемонии вручения дипломов финалистам премии «Бренд года в России 2024». Вместе с бренд-менеджером «Юмор FM» Юлией Коночкиной он приял участие во встрече Бренд-клуба конкурса, на которой собрались члены жюри, амбассадоры, резиденты и представители компаний-номинантов. Мероприятие прошло 8 октября на площадке «Старт Хаб на Красном Октябре».

Радиостанция «Юмор FM» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг») отмечена в специальной номинации «Креативный бренд». 19 лет она дарит позитив миллионам россиян, а ее эфир охватывает более 39,5 тыс. населенных пунктов страны. Каждое утро на связи со слушателями «Шутки Шоу», а по вечерам позитив раздают #2ЮЛИ. Здесь можно услышать лучшие «цитаты» Джейсона Стэтхема в брутальном блокбастере «Я! Такого!! Не говорил!!!», «ШУТКИПЕСНИ» в исполнении топовых артистов, анекдоты от Дениса Клявера в рубрике «Самый лучший ДЭН», НЕРЕКЛАМУ и другие хиты. Также «Юмор FM» вручает «Миллион за улыбку».

Премия «Бренд года в России 2024» поддерживает компании с лидерским потенциалом и активной позицией на рынке. Церемония награждения лауреатов пройдет 20 ноября в Историческом зале ГУМа в Москве.

Читайте ещё:

Гид по «Ночи музеев» в Барнауле: самые интересные площадки и мероприятия

На Алтае стабилизируется паводковая обстановка, но остаются локальные подтопления

В Алтайском крае снят особый противопожарный режим

Новости

ФК “Динамо” (Барнаул) провело очередной матч на выезде
Стандарты пятизвездочного сервиса: в Алтайском крае определят лучшую горничную
Миллион за улыбку: на «Юмор FM» пройдет летний суперфинал с участием звезд
Барнаульский “Темп” продолжает громить своих соперников
В Барнауле задержали мужчину, избившего водителя автобуса
В Алтайском крае ожидается подъем воды в реках
Гид по «Ночи музеев» в Барнауле: самые интересные площадки и мероприятия
Отменили и снова ввели: в некоторых районах Алтайском крае возобновили противопожарный режим
На Алтае стабилизируется паводковая обстановка, но остаются локальные подтопления
Жителя Алтайского края будут судить за вербовку в террористическую организацию
В Республике Алтай объявлено штормовое предупреждение из-за подъема воды
Алтайский край удвоил охват диспансеризации: более 1 млн жителей проверили здоровье
Алтайское УФАС обнаружило рекламу без маркировки в рубцовском сообществе
В Барнауле продлят работу общественного транспорта в «Ночь музеев»
В Алтайском крае снят особый противопожарный режим
Алтайский край ожидают теплые и дождливые выходные
Алтайские аграрии засеяли картофелем 3 тысячи гектаров
Дома и участки в трех селах Республики Алтай пострадали от паводка
Предполагаемому «политеховскому маньяку» продлили срок содержания под стражей
Гражданка Нидерландов осуществила мечту: переехала жить на Алтай