Яндекс Погода
Загрузка погоды...
6+

“Юмор FM” приглашает посмотреть фильм “Возвращение попугая Кеши”

26 октября в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм» прошла светская премьера фильма «Возвращение попугая Кеши». Вместе со звездным составом картины и приглашенными гостями на красную дорожку вышли Дмитрий Пименов и Настя Иванова, ведущие «Юмор FM». Именно их голоса не раз можно услышать в новой авантюрной комедии, где умный попугай Иннокентий помогает главному герою наладить личную жизнь, а тот в свою очередь – вернуть Кеше его любимую.

Первым столичным зрителям картину представили режиссер Олег Асадулин, продюсер Георгий Малков, актрисы Ирина Безряднова и Алиса Руденко, а также сценаристы – Константин Трофимов и президент кинокомпании «КарроПрокат» Алексей Рязанцев. «Мы сняли семейное кино нашей большой дружной семьей. Было нелегко – настоящий попугай, экспедиция, много животных, но мы справились», – сказал Олег Асадулин.

«Возвращение попугая Кеши» – отличный фильм для семейного просмотра, который будет понятен взрослым и детям. Роман Курцын, сыгравший одну из ключевых ролей, в своем видеоприветствии отметил: «На съемках было очень весело и солнечно. А чего нам еще нужно этой осенью – только смеха и хорошей погоды! Уверен, «Возвращение попугая Кеши» понравится всей семье». Ведущие «Юмор FM» в этом не сомневаются. Помимо умного попугая, которого озвучил Гарик Харламов, зрителей ждут увлекательные приключения главных персонажей в исполнении Никиты Кологривого и Оксаны Акиньшиной.

На светской премьере фильма были замечены Юлия Волкова, Давид Ниамеди, Григорий Гладков, Наталья Потапова, Алексей Гаврилов, Валентина Ельшанская, Александра Розовская, юные актеры Савелий Кудряшов, Карина Каграманян и другие звезды. Посмотреть на попугая Кешу пришел и черный кот «Юмор FM». Маскот радиостанции очаровывал гостей и фотографировался с ними на красной дорожке.

«Возвращение попугая Кеши» – с 31 октября в кинотеатрах страны. Федеральный партнер релиза – «Юмор FM». Бренд размещен в трейлере и на кинотеатральной полиграфии, а слушатели получили билеты на премьеру. В своем ТГ-канале радиостанция также разыграла карточки с автографами главных героев и классные шопперы. Увидеть фото и видео ведущих на красной дорожке в «Синема Парк Мосфильм» можно в ТГ и соцсетях «Юмор FM» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

Читайте ещё:

Почти 600 тысяч тонн зернобобовых собрали в Алтайском крае в 2025 году

Проезд в Барнауле подорожает до 45 рублей с 1 мая

Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась почти на четверть

Новости

Почти 600 тысяч тонн зернобобовых собрали в Алтайском крае в 2025 году
Отправка контейнерных поездов из Алтайского края выросла до 25 составов за два месяца
Проезд в Барнауле подорожает до 45 рублей с 1 мая
Директор двух фирм в Алтайском крае задолжал сотрудникам более 43 млн рублей
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась почти на четверть
Новую схему размещения ларьков и павильонов утвердили в Барнауле
Полиция Барнаула поймала межрегионального наркоторговца
Алтайский край впервые экспортировал артемию в Мексику
В Барнауле перекрыли полосу на Пролетарской из-за повреждения водопровода
В Барнауле за ночь на уборку снега вышло 118 единиц техники
В Барнауле коммунальщики чистят парки и скверы от снега и готовят ливневки к паводку
В колониях Алтайского края за год пресекли 77 попыток передать «запрещенку»
Жителя Барнаула осудят за убийство знакомого на новоселье
Молодежь Алтайского края может получить гранты до 1 млн рублей
Агродроны в Алтайском крае обработают 85 тысяч гектаров
Жительница Бийска украла у земляка 45 тысяч рублей в автобусе
Стали известны самые популярные имена новорожденных в Алтайском крае
Среднемесячная зарплата в Алтайском крае превысила 62 тысячи рублей
Скандальный кооператив «Резерв» из Рубцовска официально признан банкротом
Алтайский край занял второе место в России по доле отказов в автокредитах