Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Фото: barnaul.org

Владимир Путин отметил государственной наградой многодетную семью из Алтайского края

Президент России Владимир Путин подписал указ и распоряжение о награждении жителей Алтайского края государственными наградами. Среди награжденных — супруги Ирина и Александр Ивкины из Барнаула, которые получили орден «Родительская слава» за воспитание семи детей и вклад в их всестороннее развитие.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за многолетний вклад в повышение безопасности движения поездов и передачу опыта молодым работникам награжден Владимир Егошин, дорожный мастер Барнаульской дистанции пути.

Ректор Алтайского государственного медицинского университета Ирина Шереметьева получила почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» за достижения в области психиатрии и успешную аккредитацию университета.

Сотрудники АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» Максим Бочарин и Владислав Шелегеда награждены почетной грамотой Президента Российской Федерации за вклад в восстановление объектов электроснабжения в Луганской Народной Республике.

Благодарностью Президента Российской Федерации поощрены руководитель аппарата Думы города Бийска Татьяна Борисенко, председатель комитета по социальной поддержке населения города Барнаула Татьяна Королева, директор по развитию и продажам ООО «Алтайтрансмаш-сервис» (Рубцовск) Иван Томашевич, начальник сектора отдела экономического контроля инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края Светлана Убогова, сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Читайте ещё:

В Барнауле обсудили причины роста аварий на теплосетях и водопроводе

Архивы Алтайского края помогли 22 тысячам жителей получить выгодные пенсии

В Алтайском крае запланированы десятки патриотических мероприятий и установка новых памятников

Новости

Подростку из Заринска выплатят более 400 тысяч рублей за производственную травму
Алтайский край победил в общекомандном зачёте на играх «Большой Алтай» в Китае
В Барнауле обсудили причины роста аварий на теплосетях и водопроводе
На трассу к заповедникам и родине Калашникова в Алтайском крае направят более 370 млн рублей на ремонт
Архивы Алтайского края помогли 22 тысячам жителей получить выгодные пенсии
В Алтайском крае запланированы десятки патриотических мероприятий и установка новых памятников
Сельские Дома культуры Алтайского края получат 43 млн рублей на ремонт и оборудование
Дорожные службы Барнаула ведут круглосуточную уборку снега на улицах и площадях
Чуйский тракт в Майминском районе расширят до четырех полос
В Косихе после ремонта на 160 млн рублей открылся детский сад «Чебурашка»
Горно-Алтайский государственный университет избрал нового ректора
На развитие транспорта Барнаула направят 1,84 млрд рублей
Холодную воду отключили в 23 домах Барнаула из-за аварии на водопроводе
Учёные зафиксировали в Алтайском крае рекордную численность зимующих лебедей
Власти Барнаула приступили к планированию следующего отопительного сезона
Более 15 км трассы Алейск-Чарышское обновили в Алтайском крае в 2025 году
Алтайские депутаты озаботились незаконными граффити и расклейкой объявлений
В Бийске определили компанию, которая доставит 20 трамваев из Ярославля в 2026 году
Самолёты ушли на запасной аэродром из-за погоды в Барнауле
Барнаульское “Динамо” провело первый товарищеский матч