Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Фото: barnaul.org

Владимир Путин отметил государственной наградой многодетную семью из Алтайского края

Президент России Владимир Путин подписал указ и распоряжение о награждении жителей Алтайского края государственными наградами. Среди награжденных — супруги Ирина и Александр Ивкины из Барнаула, которые получили орден «Родительская слава» за воспитание семи детей и вклад в их всестороннее развитие.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за многолетний вклад в повышение безопасности движения поездов и передачу опыта молодым работникам награжден Владимир Егошин, дорожный мастер Барнаульской дистанции пути.

Ректор Алтайского государственного медицинского университета Ирина Шереметьева получила почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» за достижения в области психиатрии и успешную аккредитацию университета.

Сотрудники АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» Максим Бочарин и Владислав Шелегеда награждены почетной грамотой Президента Российской Федерации за вклад в восстановление объектов электроснабжения в Луганской Народной Республике.

Благодарностью Президента Российской Федерации поощрены руководитель аппарата Думы города Бийска Татьяна Борисенко, председатель комитета по социальной поддержке населения города Барнаула Татьяна Королева, директор по развитию и продажам ООО «Алтайтрансмаш-сервис» (Рубцовск) Иван Томашевич, начальник сектора отдела экономического контроля инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края Светлана Убогова, сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Читайте ещё:

14 тысяч пакетов импортных семян задержали в Алтайском крае

14 двоен и одна тройня появились в «ДАРе» в феврале

УФАС возбудило дело против микрокредитной компании в Алтайском крае

Новости

14 тысяч пакетов импортных семян задержали в Алтайском крае
Фонд развития Алтайского края выдал 800 млн рублей льготных займов
14 двоен и одна тройня появились в «ДАРе» в феврале
УФАС возбудило дело против микрокредитной компании в Алтайском крае
В Кулундинском районе пройдут антитеррористические учения
Более 7 тысяч зараженных хризантем из Китая выявили на Алтае
Экспорт алтайского продовольствия вырос на 15% с начала года
В Алтайском крае появится новый муниципальный округ
Почти 250 тысяч семей получили маткапитал в Алтайском крае
В Алтайском крае выявили 20-й очаг бешенства с начала года
Коммунальные службы Барнаула готовы к паводковому сезону
В ДТП с участием школьного автобуса в Барнауле пострадали дети
Юбилейная выставка алтайской художницы Ковешниковой стартует в Барнауле
Почти 13 тысяч пачек нелегальных сигарет изъяли в Рубцовске
В Алтайском крае примут 23 специалиста по программе «Земский работник культуры»
Легковушка попала под локомотив на переезде в Алтайском крае
Более 30 тонн алтайского меда отправили в Китай и Польшу
Виктор Томенко поздравил жителей края с Днем наставника
Автобус №109 врезался в грузовик на Змеиногорском тракте
В трех городах Алтайского края отремонтируют 27 км дорог