Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Фото: barnaul.org

Владимир Путин отметил государственной наградой многодетную семью из Алтайского края

Президент России Владимир Путин подписал указ и распоряжение о награждении жителей Алтайского края государственными наградами. Среди награжденных — супруги Ирина и Александр Ивкины из Барнаула, которые получили орден «Родительская слава» за воспитание семи детей и вклад в их всестороннее развитие.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за многолетний вклад в повышение безопасности движения поездов и передачу опыта молодым работникам награжден Владимир Егошин, дорожный мастер Барнаульской дистанции пути.

Ректор Алтайского государственного медицинского университета Ирина Шереметьева получила почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» за достижения в области психиатрии и успешную аккредитацию университета.

Сотрудники АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» Максим Бочарин и Владислав Шелегеда награждены почетной грамотой Президента Российской Федерации за вклад в восстановление объектов электроснабжения в Луганской Народной Республике.

Благодарностью Президента Российской Федерации поощрены руководитель аппарата Думы города Бийска Татьяна Борисенко, председатель комитета по социальной поддержке населения города Барнаула Татьяна Королева, директор по развитию и продажам ООО «Алтайтрансмаш-сервис» (Рубцовск) Иван Томашевич, начальник сектора отдела экономического контроля инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края Светлана Убогова, сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Читайте ещё:

Опасные сувениры из Таиланда нашли у туристов в аэропорту Барнаула

В Барнауле хотят снизить налог на дорогостоящий недострой

Максим Сабына избран главой Первомайского района

Новости

Новая цифровая платформа для пациентов заработала в Алтайском крае
В Алтайском крае расширили список льготников на древесину среди участников СВО
Свыше 8,5 тысяч событий посетила молодежь Алтайского края по Пушкинской карте
Опасные сувениры из Таиланда нашли у туристов в аэропорту Барнаула
В Барнауле хотят снизить налог на дорогостоящий недострой
Максим Сабына избран главой Первомайского района
В Барнауле покажут документальный фильм о помощи животным
Благодаря инфраструктурным кредитам в Алтайском крае построили 325 тысяч квадратов жилья
Почти 2 тысячи тонн пшеничной муки высшего сорта впервые поставили из Алтая в Гонконг
В Хабарском районе дорожники вытащили фуру из кювета
В Барнауле усилили борьбу с нелегальными таксистами
Охранное предприятие из Симферополя занесли в чёрный список в Барнауле
В Барнауле сразу на двух участках перекрыли полосы из-за ремонта водопровода
Детский сад в Славгороде отремонтируют после 10 лет простоя
В Барнауле из-за повреждения водопровода без воды остались 119 частных домов и многоэтажка
В Алтайском крае выписали первую тройню в 2026 году
Алтайский край поднялся на 67-е место в рейтинге российских регионов по качеству жизни
В Новоалтайске с 1 апреля подорожает проезд в муниципальных автобусах
Аномальные морозы до -42 градусов придут в Алтайский край в конце февраля
В Барнауле начали готовиться к весеннему паводку