Три человека пострадали в аварии на трассе в Республике Алтай
На дорогах Республики Алтай 14 февраля произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека.
Первое ДТП произошло 14 марта около 15:00 в Турочакском районе на 196-м километре автодороги Бийск-Турочак-Артыбаш (недалеко от села Верх-Бийск). 55-летняя жительница Горно-Алтайска, управляя автомобилем Ford Fusion, нарушила правила дорожного движения и столкнулась с автомобилем Honda CR-V, за рулем которого находился 66-летний житель Турочакского района. К ликвидации ДТП привлекали пожарно-спасательные подразделения. Водители и пассажир Honda CR-V госпитализированы в Турочакскую районную больницу. По факту ДТП проводится проверка.
Второе ДТП произошло около 18:10 в селе Майма. 38-летний житель Майминского района, управляя автомобилем Lexus RX 300, не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке и столкнулся с автомобилем Toyota Allion, за рулем которого находилась 29-летняя жительница Алтайского края. Женщина получила ушиб грудной клетки, но госпитализация не потребовалась. В отношении виновника ДТП вынесено постановление об административном правонарушении.
Читайте ещё:
Цветочный своп, арт-терапия и тротуарная астрономия: куда сходить в Барнауле 26-27 апреля
Как декрет стал стартом: художница Настя Petra о муралах, фестивалях и пути в искусстве
Алтайский край ожидает резкое потепление и высокая пожароопасность