В Барнауле временно изменят маршруты трамваев из-за ремонта путей
В Барнауле продолжается ремонт трамвайного переезда на площади Октября, начавшийся 12 мая. Уже завершена укладка рельсошпальной решетки, проведена предварительная подбивка и выправка путей.
На проспекте Строителей у поворота с проспекта Ленина дорожная служба уложила нижний слой асфальтобетонного покрытия, который служит прочным основанием для верхнего слоя.
Сегодня, 23 мая, с 21:00 «Автодорстрой» приступит к укладке верхнего слоя асфальта. В связи с этим до 5:30 24 мая изменятся маршруты движения трамваев:
- Маршрут №1: Докучаево — А. Петрова — Челюскинцев — Анатолия — Красноармейский — площадь Свободы.
- Маршрут №7: Депо 3 — Власихинская — Попова — А. Петрова — Челюскинцев — Анатолия — Красноармейский — Змеиногорский тракт — Кордон.
В администрации города отмечают: работы ведут в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для городского и общественного транспорта.
Читайте ещё:
Барнаульский поселок Затон готовится к подтоплениям
Гроза, ливень и ураган: Алтайский край накроет шторм в выходные
Бактерии кишечной палочки нашли в рыбном салате в Алтайском крае