Барнаульские школьники могут претендовать на денежные премии от главы города
В Барнауле начался прием документов для участия в конкурсном отборе учеников старших классов на получение единовременных именных денежных выплат главы города. Об этом сообщили в комитете по образованию администрации Барнаула.
Именные выплаты представляют собой форму поощрения талантливых и целеустремленных школьников, достигших выдающихся результатов в учебе, научно-практической и исследовательской деятельности, спорте и творчестве. Денежную премию в размере 20 тысяч рублей получат 40 лучших учеников 9-10 классов.
Руководителям школ необходимо до 10 июня предоставить пакет документов на кандидатов в отдел развития образования комитета по образованию Барнаула (ул. Союза Республик, 36а, кабинет №17). Дополнительную информацию можно получить по телефону (3852) 56-90-24.
Читайте ещё:
Незаявленные ингредиенты обнаружили в замороженных котлетах на Алтае
Руководителя предприятия в сфере ЖКХ Алтайского края обвиняют в злоупотреблении полномочиями
В 2025 году расходы бюджета Алтайского края впервые превысят 250 млрд рублей