Семь новых машин для мойки улиц вышли на дороги Барнаула
В ночь с 29 на 30 августа в Барнауле провели работы по мойке центральных улиц и площадей. Семь новых коммунально-дорожных машин МБУ «Автодорстрой» очистили проезжую часть на площадях Победы, Баварина, Советов, Октября, а также на основных проспектах и улицах города, сообщает администрация города.
Для работ специалисты использовали более 100 кубометров воды. Техника приобретена за счет городского бюджета для обслуживания улично-дорожной сети в летний период. Очистительные работы традиционно проводятся в ночное время для минимизации помех дорожному движению.
МБУ «Автодорстрой» продолжает плановые работы по содержанию городских дорог. Регулярная мойка улиц способствует поддержанию чистоты и порядка в краевой столице.
Читайте ещё:
В Барнауле на улице Попова опрокинулся Porsche
Режим повышенной готовности ввели в Калманском районе после промыва дамбы
Семейная комедия «Драники» вышла в прокат при поддержке «Юмор FM»