Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Встреча с ветеранами Великой Победы

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Поэтому День Победы неизменно является всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Накануне праздничного дня в Барнаульском учебном центре ФПС состоялась традиционная встреча сотрудников Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и учебного центра  с ветеранами  Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

В теплой, дружественной обстановке ветеранов поздравили с наступающей 71-й годовщиной Великой Победы. Ветераны побывали в музее, созданном при комнате Совета ветеранов, посмотрели  учебный центр, пообщались за накрытым столом. Участников встречи поприветствовал начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Игорь Лисин.

4jTfoSk8Mp-800x600 ApXeI5xGtv-800x600 hEKbKNEGFe-800x600 K9QCxS72sX-800x600 X72FQXy8Jc-800x600 XhwHTFjVPj-800x600

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им «спасибо». Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! С наступающим праздником вас, дорогие друзья!

Читайте ещё:

Барнаул занял 85-е место в рейтинге городов по уровню зарплат

Томенко предложил увеличить доходы краевого бюджета на 6,5 млрд рублей

При пожаре в Алтайском крае погибла женщина

Новости

Владимир Путин наградил двух жителей Алтайского края
Пенсионер-велосипедист пострадал в ДТП в Рубцовске
Барнаул занял 85-е место в рейтинге городов по уровню зарплат
В барнаульских парках высадили более 1400 деревьев
Военнослужащие из Алтайского края смогут бесплатно ездить на медкомиссии
Томенко предложил увеличить доходы краевого бюджета на 6,5 млрд рублей
Алтайский край отмечает Всемирный день хлеба
Более 50 свертков с героином нашли в морозилке у жителя Алтайского края
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась почти на 10%
Ремонт трассы к Телецкому озеру завершили на год раньше срока
При пожаре в Алтайском крае погибла женщина
Киргизия почти вдвое увеличила закупки зерна из Алтайского края
Самое дорогое топливо в Алтайском крае продают в Бийске
На ремонт дорог в Рубцовске направили более 200 млн рублей
Участники СВО в Алтайском крае смогут получить денежную компенсацию вместо земельного участка
Семейный бизнес в Алтайском крае получит поддержку на законодательном уровне
Иностранный студент в Барнауле получил 7,5 лет тюрьмы за призывы к терроризму в интернете
В Республике Алтай выявили нарушения при использовании беспилотников
В Алтайском крае рассказали об опасности мучного клеща для зерна и продуктов
Новый противотуберкулезный диспансер в Новоалтайске получил первое оборудование